Образовательный модуль «Жизненный цикл проекта, долгосрочность и устойчивость реализации»

10-11 декабря 2019 года в Каргополе состоялся первый образовательный модуль по теме: «Жизненный цикл проекта, долгосрочность и устойчивость реализации» в рамках проекта «ПРОЕКТируем будущее малых территорий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Участниками модуля стали представители некоммерческих организаций, ТОС, власти, учреждений культуры и социальной сферы, творческие предприниматели Каргопольского, Няндомского и Плесецкого районов.

Два дня в позитивной и творческой атмосфере участники формировали свои идеи в проекты: выстраивали логику проекта, формулировали проблемы, на решение которой направлены проекты, определяли цели и задачи, мероприятия и целевую аудиторию.

Это было очень увлекательно и познавательно благодаря профессиональному эксперту в социальном проектировании Марине Михайловой (Архангельский Центр социальных технологий Гарант).

Уже в 2020 году мы вновь встретимся для продолжения и развития своих проектов, узнаем, как можно грамотно составить бюджет проекта и какие существуют современные технологии привлечения партнеров и жителей в их реализацию.

Мы благодарим ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж» за помощь в организации мероприятия.

Поддержи проект!