Стратегическая сессия «PROразвитие» в Няндоме

9 и 10 ноября в Детской школе искусств г. Няндомы сотрудники Ассоциации Каргополья Екатерина Забалдина и Ольга Кабринская провели стратегическую сессию «PROразвитие».

В работе сессии приняли участие представители власти, общественных организаций, молодежь, специалисты сферы культуры, предприниматели.

Участники сессии с интересом обсуждали, почему в Няндоме жить хорошо и почему не очень, определили преимущества и образ будущего Няндомы и района, а также через проектные идеи выразили, что можно сделать силами местных сообществ для развития своей территории.

После обсуждения участники представили 6 проектных идей и решений.
Общим рейтинговым голосованием лидерами стали 3 идеи: «ARTтерритория», партнерский проект по созданию и обустройству территорий для отдыха, «Будущее Няндомы в Фокусе».

Все авторы проектных идей смогут принять участие в образовательных модулях. Первый модуль пройдет в г. Каргополе в начале декабря.

Мы благодарим наших партнеров: администрацию Няндомского района, Детскую школу искусств г. Няндомы, НОРЦ «Делаем вместе» за помощь в организации мероприятия, а также всех за участие и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!!!

Поддержи проект!