Конкурс для жителей города Каргополя «Хранители истории – 2020»

Региональная Ассоциация общественных организаций Каргопольского района, администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», ГБУК АО «Каргопольский историко-архитектурный и художественный музей», МКУК «Каргопольская централизованная библиотечная система» при поддержке Фонда президентских грантов и творческого объединения «Креативный кластер «Фамилия»

Объявляют конкурс «Хранители истории – 2020» и приглашают к активному участию жителей исторической части города Каргополя.

Конкурс проводится с целью:

Создания у жителей исторической части города Каргополя дополнительной мотивации и повышения уровня надлежащего содержания домов и прилегающих к ним территорий индивидуальных и многоквартирных жилых домов, являющихся объектами культурного наследия и домов, представляющих историческую и художественную ценность.

В конкурсе могут принимать участие владельцы, жители исторической части города, проживающие в домах – объектах культурного наследия и домах, представляющих историческую и художественную ценность.

Номинации:

  • «Индивидуальный жилой дом»;
  • «Многоквартирный жилой дом».

Прием заявок на участие в конкурсе – в срок до 15 августа
2020 года.

Награждение победителей конкурса – до 25 августа 2020 года

По итогам конкурса победители в номинациях «Индивидуальный жилой дом», «Многоквартирный жилой дом» награждаются подарочным сертификатом на сумму 100 000,00 (Сто тысяч) рублей в каждой номинации.

Претендентам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить:

для индивидуальных жилых домов

  • заявку (Приложение № 2) и документы, подтверждающие право собственности;

для многоквартирных жилых домов

  • заявку (Приложение № 2) и протокол общего собрания жильцов дома (Приложение № 3).

Документы предоставляются в Ассоциацию:

по адресу: г. Каргополь, пр. Октябрьский, д.64 офис 11 (2 этаж), тел.: 89214760477, 89214902170 или по электронной почте: info@kargopol.

Подробно с Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь: положение, заявка, протокол собрания.

Поддержи проект!