Мастерская инновационных технологий социального проектирования

7-8 апреля 2021 года начала работу Мастерская инновационных технологий социального проектирования в городе Каргополе.

Тема первого семинара «Навыки эффективной коммуникации: современные подходы и технологии». Участниками семинара стали представители некоммерческих организаций, ТОС (территориального общественного самоуправления), учреждений культуры и социальной сферы, представители власти Каргопольского, Няндомского и Плесецкого районов Архангельской области.

Зачем нам нужны эффективные коммуникации? Каждый день мы общаемся в семье, на работе и в обществе. Как сделать деловое общение результативным и приятным, какие есть современные технологии и как это применить на практике – все это смогли узнать участники семинара и, самое главное, попробовать! Не было скучных лекций и презентаций – только практика общения через игры и обмен опытом, мнениями. Два дня пролетели как один миг, на одном дыхании.

Спасибо огромное главному эксперту семинара Марине Михайловой, директору Архангельского центра социальных технологий «Гарант».

Мастерская работает в рамках проекта «Практическая лаборатория для малых территорий: от инициатив к устойчивому развитию» при поддержке Фонда президентских грантов

Поддержи проект!